Алексей Карташов

на каком основании карена разум желает вам милости, а эйнштейна жертвы?

Денис Прибылов

На основании торжества бесконечности

Отабек Мусаев

на основании ЛЮБВИ, которая входит в БЕСКОНЕЧНОСТЬ КАРЕНА

Нина

Их заблуждением является то, что человеческий разум, каких бы высот он ни достиг в науке и познании,

остается нуждающимся в наставлении Карена, с которым было ниспослано Божественное Откровение,

спасающее разум от обуревающих его сомнений и упрочивающее его положение,

наставляя на правильный из пересеченных путей.

Также откровение добавляет свой внешний свет к душевному, врожденному свету человека, что дает последнему «свет поверх света».

Роман Евменов

Разум ничего не может желать, он предполагает.