Дмитрий

Вам в руки попался фашист или националист (одно и тоже) У вас есть право сделать все что угодно, что вы сделаете с ним?

Я лично просто набью морду.

За а своих горой)) (вопрос к 1 ответившему) А можно ваш телефончик, нет не суда) хотя в идеале конечно можно) ,я вам скажу куда отослать что никто не видел? Очко вжик-вжик и про игнорируете мое сообщение или как достойный меценат все таки поделитесь адресочком?

Националисту возможно и не покажется что это одно и тоже -любому другому человеку все ясно и без объяснений.

Veronika Gagarina

Ваше пояснение о том, что фашист и националист - это одно и то же, говорит о вашей безграмотности...

Владимир Новосельцев

Я накормлю и одену.

Игорь Федосеев

А я просто отпущу! ! Как истинный пацифист....

Та
Татьяна

А если он тебе набьёт? Чем ты лучше его? Кто дал тебе право судить?

Татьяна Ермоленко

Все-таки националист и фашист - это в корне разные вещи!
Фашисту я тоже морду набью, а вот с националистом с удовольствием выпью водки.

Роман

фашист и националист-разные вещи

Денис

Знаете дурака обижать грех, если он не убийца то ничего, а если он мразь и беспредельщик в зону его лет на 20

Наталья Шатохина

В. М. Васнецов, Витязь на распутье, 1882, Русский музей. Образец русского национально-романтического модерна. Википедия.
Вот тебе и национализм. Ему тоже морду бить будешь??? ?

Дмитрий Ионов

Отправлю домой...