Света Субботина

В 1991 г. мы потерпели военно-политическое поражение, победитель ликвидировал наше государство и ввёл оккупационные меха-

низмы на всей территории бывшего Советского Союза. Воевали мы, напоминаю, 40 лет с Соединёнными Штатами Америки и их союзниками, с так называемым блоком НАТО. Они нас победили. Соответственно они сформировали оккупационные механизмы, . Они полностью контролируют средства массовой информации в России, имеют специальные механизмы сбора дани в России. Во главе этих механизмов стоит Центральный Банк, который изымает в России средства в объеме всей эмиссии страны, плюс ещё дополнительные источники и перечисляют эти средства через ФРС напрямую в бюджет США и европейские государства. В размере эмиссии — прямо в бюджет, через другие механизмы — в экономику этих стран. Общий объем дани, которую мы платим, составляет больше 200 млрд. долларов в год. Это приблизительно половина бюджета Российской Федерации и соответствуют полному объему налогообложения.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KDQ7_EtsOmM

ВОПРОС - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОДНЯТЬСЯ НА ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ БОРЬБУ ПРОТИВ ОККУПАНТА ?

Йо
Йохан

А мы уже регулярное подразделение.

Ев
Евгений

Нах надо и так всё заебца!

Татьяна

Оккупант он не во вне, а внутри. Он у многих в голове сидит. .
Могу только посоветовать, как от него избавится: работать по-больше, умные книжки читать, спортом заниматься, гулять на свежем воздухе, поменьше есть острого, жирного и соленого...

Олеся Баранова

Смотря кто "мы"?Говори за себя

Евгений Никитин

Партизаним пока..

Бактыгуль Абдылдаева

они не контролируют средства массовой информации в РФ, во всяком случае - 100% США не контролирует никакие средства массовой информации в России.

Дмитрий Гужва

Я, готов .. где когда и как ..?

Мария Шабанова

Давно готовы .

Kr
Krembaher

Есть партия свободных Ворошиловских стрелков в противовес Свободным каменщикам...

Виктория

давайте начнем здесь с анашистов!