Елена Перова

Митт Ромни против России?? ? что будет если он победит????

Натали

ничего страшного не случится

Ал
Алексей

ничего особенного - это предвыборная риторика!
кстати самый неудобный для России вариант это ничейный счет!
Тогда вступает в дело поправка к американской конституции по которой президента выбирает конгресс а вице - сенат
в результате мы можем получить гремучую смесь из Ромни с Байденом!!!

Роман Гусев

Новая Холодная война.

Сергей Кузин

ничего не будет, чего вы боитесь? политика сейчас основана на экономике, что выгодно то и будет

Наталья Миронова

ничего. обама, типа, за россию... много это вам помогло?

Ka
Kaina

суть такая же только сроки разные а вообще как закулиса решит

Константин Мизиркин

что его хозяин скажет - то и будет.

Денис Махмутов

Ничего нового не будет.