Екатерина Хольманн

Подскажите хороший фотоаппарат в пределах 300$

Галина Лебедева

Могу подсказать даже меньше чем за $300. Это модель Pentax Optio LS465. А если Вас интересуют пыле-влагозащищенные фотокамеры, тогда смотрите здесь.

Татьяна Шипунова

Хорошие начинаются от 5-8 тысяч долларов. Профессиональные мыльницы - от 3-х тысяч.

Лиана

Кэнон SX-230(240).

Сергей Гукасов

Леля! Хорошо дешево не бывает! Пошукай уцененку, Или бу. (тут будь осторожна.