Александр Рябов

Помните ли вы как вас принимали в ПИОНЕРЫ, в каком заходе?

Be
Bella

В пионеры принимали в 3 классе 22 апреля (день рождения Ленина) и 19 мая (день пионеров) . 22 принимали "самых достойных". 19-го - всех остальных. Меня приняли только в 4-ом классе (в больнице лежал).

Дмитрий Грачев

во втором классе!) ) всех в третьем а нас бах и во втором!

Елена В

В последнем году 1991 хотели принять, но я не понял где это делают и так и не нашел, так что не стал я пионером .

Наталья Чернышева

Помню.. со второго раза, первый раз забыла тожественное обещание.. очень переживала и плакала..

Ольга Зибер

По заходам не знаю, но дату помню точно - 22 апреля 1976 года...)

Максим Гореликов

В театре, со второго захода))

Ольсен Рубина

В пионеры не помню.. а в комсомол со второго раза.. . Через три года вызвали в обком и выгнали...

Екатерина Вдовина

В первом. У Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.

М_
Марина _-_-_-_

Помню, с третьего раза.

Валентина

Помню. Я огорчилась такому повороту событий. Мне красный галстук совсем не нравился.

Денис Петрунин

смутно но помню Волновалась