Ел
Елена

конец света настанет тогда когда китайцы узнают что рис только гарнир?

а не весь обед ужин и завтрак?

качество товаров на заводах и предприятиях поставленых сша и другими развитыми, просто отменное. . российскому далеко до них, ну имеются в виду нашим доморощеным.

Оксана Семенкова

Конца света не будет в 2012 году и вообще его долго не будет! Бог

Умар Мулла Киличов

конец света не настанет НИКОГДА, он может настать для тех кому ТАК его сильно хочется

Cветлана

Не гони на рис! Рис круче тебя! РИС, Да здравствует РИС!

Александр Гончаров

Ахахаха!! ! наверное! но они еще должны понять какое качество их товаров))) ) (шутка)
🙂

Ольга Кулаева

А они и так знают. Как и жители России знают, что ГАРНИР к мясу, - его немного. Мясо с гарниром, это означает МНОГО мяса ( здоровенный ростбиф, например)... и немного картошки, в качестве ГАРНИРА ( а не основной еды) например.

Ольга Попова

Иван Петров. А тебя переплюнул Россия для Русских. А вы случайно не в одной квартире троллите?

Алишер Хабибуллаев

...и научатся ложками есть.