Маргарита Дивеева

Скажите, как можно дешевле добраться до Японии? Как дешевле добраться до Токио?

Евгения Данилина

Самое главное виза.
Если туристическая надо платить 100 баксов.
Если по приглашению то ничего платить не надо.
Билет на самолет НЬЮ ЙОРК - ПАРИЖ, ПАРИЖ - ТОКИО, а потом в обратном порядке стоит около 1000 евро. Если виза открыта по приглашению то в ЯПОНИИ можно находиться 90 дней.
Если туристическая то меньше.
Там куча мелочей какие надо знать.
Недавно пришлось заниматься визой в ЯПОНИЮ, открыли за неделю.
Других мурыжили месяцами и отказали в визе.

Александр Виноградов

До Владивостока, а дальше-вплавь.

Санек Мадягин

Выйдите замуж за японца-бизнесмена и он оплатит дорогу в эту страну.

Надежда Королева

На лодочке до Японии, если таможня пускает людей на лодках. Дальше пешочком, проливы на лодочках. Может пустит хороший капитан на корабль, кто знает. Писали, что какие-то Россияне впросились бесплатно в самолёт Нуакшот-Лиссабон с мороженным мясом рыбы

Если тебе с России туда надо, ничего не подскажу. Кроме сайта Коллекция Расписаний, и сайта Caves.ru, где есть общительный Дальневосточник Mr.Aldan