Лена Морозова

когда я буду сидеть на "троне" если 5 минут назад выпила 1 таблетку фитолакс 2 активированного угля?!

50 таблеток надо было выпить????

Галия Сабитова

С такими препаратами можно ждать до завтра!!

Наталия Гераскина

А зачем вместе-то приняли? ? Уголь адсорбирует фитолакс. Никакого эффекта не будет. А если и будет то часов через 8.

Jackk

Нуу Фитолакс слабоват будет Думаю если через час сходите, так сказать посидите на белом троне побомбите ихтиандров-то это уже хорошо

Антон Кудрявцев

я что-то сомневаюсь, что вообще сядешь,

Ан
Анна

Активированный уголь надо брать 1 таблетку на каждые кг веса

Zha

поспать не удастся ))