Руслан Измайлов

Подскажите: заключен договор возм. оказания услуг на период 1 месяца.

Подскажите: заключен договор возм. оказания услуг на период 1 месяца. Возможно ли мне, как заказчику, расторгнуть его раньше оговоренного срока и что нужно учесть при этом? Может ли исполнитель потребовать компенсацию, например? исполнитель работает по этому договору только неделю

Дмитрий Суслин

Расторгнуть можете, но при условии возмещения уже фактически понесенных расходов