Aziz S

Форматировали карту памяти, сделали много фото и пишет ошибка карты памяти все фото удалились как их восстановить?

Как восстановить фотографии

Нет я до этого форматировавала была та же проблема с ошибкой карты, обратилась в сервис сказали надо отформатировать .

Саша Макаров

если отформатировала карту можешь забыть о всём сохранённом на ней

Дмитрий

форматировали это хорошо, умные дети !.

Алишер Хабибуллаев

z-a-recovery . com / rus-digital-image-recovery . htm

Ольга Юрова

Я вставил карту в ридер. Пропали все фотки.
Так как я в компьютере не совсем чайник - скачал несколько прог для восстановления удалённых файлов. Но сразу не получилось.
По пути с работы домой зашёл в лаб, где часто печатаюсь. Там девочка мне стала рассказывать о вирусах, о необходимости форматирования карты, а потом восстановления файлов.. .
Я развернулся и пошёл в другой лаб, в котором печатаюсь уж лет семь. Просто не хотелось сразу идти на 800 метров дальше. Но пришлось.
Через 10 минут я забрал записанный диск с фотками. Без разговоров и умных лиц.
Делов то всего - два доллара!
Чего и Вам желаю.
Если аппарат затирает первые буквы в имени файла постоянно, то советую перерошить аппарат и протестировать на вирусы компьютер.

Nurik Isakov

если компьютер видит карту, то есть много программ восстанавливающих информацию таких как Magic Photo Recovery или Complete Format Recover, в поисковике введи и выбирай

Роман Языков

Если делали быстрое форматирование то данные можно вытащить с помощью программ востановления данных с флеш карт. Если было произведено полное низкоуровневое форматирование то про фотки забудьте, их уже не восстановить.