Милонега Силицкая

Что делать, если страховая выплата по ОСАГО меньше, чем потребуется на ремонт автомобиля. Делать его сразу или ждать?

Ирина Ромашкова

Сначала надо делать независимую оценку ущерба, а потом уже ремонт. Далее можно делать ремонт и подавать иск в суд к виновному в аварии лицу или к СК, это по обстоятельствам

Алеся Юрданова

Независимая оценка - доказательство в суде.
Потом в суд.

Елена Юрова

в суд подавать придется только не на страховую а на виновника
но надо будет делать независим экспертизу