Кирилл

Dymatiz Nutrition ISO - 100 + BCAA

Здраствуйте. Помогите, сделать правильную распланировку употребления прота и аминок.
Если я буду употреблять так : Утром минки, перед тренировкой прот, после тренировки в течении 40 минут прот, после полутора часа снова минки? - нормально будет?
Помогите скоректировать, и ещё, пишите пожалуйста время приём прота или аминок между обедом или ужином.

Максим

ничего, кроме камней в почках, вы не получите.

Денис

Я бы так сделал: после пробуждения прот. до трени прот и бсаа. во время трени - бсаа. после трени бсаа и прот)