Анечка

Где бы вы хотели жить и почему?

Игорь Киселев

на необитаемом острове, чтобы везде были фрукты, животные сами лезли на еду, был уже построенный дом, а рядом было поселение из одним только бесплодных женщин молодых и красивых

Dina Koroleva

В Доминикане или просто где круглый год тепло

Сергей Шматов

В GTA Сан-андреас. Потому что можно убить своего врага. А если сдохнеш сам то оживеш возле больницы 🙂

Дин Динёв

В загородном доме, хочу мнооого комнат)))

Юлия Куранова

Где нибудь в теплых краях по ближе к тропикам.

Оксана Цуркан

В Бразилии, или в Испании))) Люблю лето) )
Ну, а, если в России, тооо Калининград, Москва, СОЧИ, Красноярск)))

Сергей Ермаков

я живу там где хотел и хочу! Россия!

Djanuska Lapuska

Там где родился и вырос.
Дом есть дом какой бы он не был.
Вот пожить конечно в удовольствие за пределами это Дааа! (Всё и не перечислить ).

Вадим Пешков

Жить в Англии, мне нравятся англичане, их культура
Отдыхать на Кипре -чистая, прозрачная вода (у нас из крана такая не течет), много солнца
.