Иг
Игорь

как можно, не разматывая, определить длину медного провода, свёрнутого в моток? подробнее пожалуйста

Ирина Архипова

Взвесить на точных Электронных весах.... например 10 м провода.... потом уже поДелить вес мотка на 10....

Иван Асеев

Взвешиваете провод-записываете, отрезаете 1 метр-взвешиваете и записываете. Первое число делите на второе и получаете результат. Точность зависит от точности взвешивания. Всего самого доброго.