Anton Mironov

тюльпаны к оголеным проводам

имеется буфер от которого выход идет через колокольчики, так же имеются 2 колонки но от них провода просто оголены. Реально ли как нибудь их подключтить

уже сделал. все оказалось очень просто с одной стороны обрезал колокольчики оголил их и прикрутил к проводу от колонки. Все замечательно поет) всем спасибо.

Мария Игоревна

Подключай не ссы. только напряжение не подавай

Елена Минченко

Разобрать колонки и поставить нормальные провода.

Анастасия

:Лопну от смеха0: :Не-а0: :Ты_что! 0:

Сюлейман

купи в магазине разборные колокольчики и припаяй к колонкам (оголенным проводам) , только сначала бы мощность узнать а то может и пыхнуть