**
***ян@чка ***

Samsung Galaxy Ace не запускается приложение

Помогите! у меня Samsung Galaxy ace, запускаю игру и пишет "Приложение Blind Ninja (процесс com.EggBones.BlindNinja) неожиданно остановлено. повторите попытку". Что делать?

Перезапустить телефон, вытащить и вставить флэшку не помогло

Юл
Юлия

Презапустить телефон. Если не помогло-вытащить и вставит обратно флэшку (если приложение на флэшке)

Дашута Косенкова

самсунг это самый плохой телефон по рейтингу (название как у пылесоса) )