Юлия Тимофеева

Что подарить другу на 17 лет?

Катерина Натарова

настроенный планшет

Юлия Борисова

Смотря какой бюджет.. . Но думаю деньги самый оптимальный подарок будет...

Дмитрий Федотов

Цепочку золотую; деньги; аксессуар к компьютеру; портмоне; заколку для денег

Гуля Алюдинова

Рамку, или деньги

Елена Вольман

Вместе в игру вливайтесь!
И бесплатно, и интересно и подарки на носу там... )
Приключендия от Заветные желания 🙂

Rivka Mativetskiy

Вариантов - масса. Но главное было бы указать, чем друг увлекается и на какую сумму рассчитываете) Моя подруга недавно стала учителем астрономии и молодой преподаватель не знала. чем детей увлечь, так мы ей к началу её работу подарили телескоп. И детей заинтересовала, и самой тоже понравилось за звездами наблюдать)

Екатерина Старикова

Интересную книгу.

Татьяна Иванова

Подари ему полет в аэротрубе от магазина Заветные желания.
Или катание на багги. Там много вариантов есть.