Артём Леонтьев

футажи, рамки, виньетки

Где можно скачать комплект футажей и виньеток для видео ролика ребенку на 1 годик??? бесплатно и без регистрации!!!!

Степан Зарецкий

Бесплатно запросто - открываете картинку - правая кнопка мыши - сохранить изображнние как...

Алексей Иванов

бесплатно знаю где, а вот без регистрации нет. хотя, сходите а allday.ru там часто завсегдатаии на айфолдер выкладывать просят, так он без смс.