Лена Шмакова

Для получения единовременного пособия при рождении ребенка на работу нужно предоставить...

Для получения единовременного пособия при рождении ребенка на работу нужно предоставить в том числе справку с места работы второго родителя, о том что он пособия не получал. С отцом ребенка в браке не состою, но отцовство признано. Официально он не работает (только устроился, договор еще не оформили) . Где ему взять эту справку? Какие документы нужны для её получения?

Мария Шабанова

необходимо 1.копия свидетельство о рождения ребенка, 2.личное заявление на имя директора : прошу Вас предоставить частично оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до достижения возраста 1, 5 лет. 3.пасорт. 4.копия свидетельство заключения брака. и 5. возмлжно предоставить копия и оригинал трудовой книжки мужа по месту работы жены с последним увольнением, что будет являться в данный момент что муж не работает. при себе иметь свой паспорт.