БК
Бектур Карасартов

Помогите пожалуйста решить задачи по уголовно-исполнительному праву!!!!

Задача №1
Иванов был осуждён судом по ч. 2 ст. 213 УК РФ к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. На путь исправления он не встал, являлся злостным нарушителем режима отбывания наказания в исправительном учреждении. В ноябре 2005 года в ответ на замечание председателя совета коллектива отряда осужденного Фёдорова о его недобросовестном отношении к труду осужденный Иванов ударил осужденного Фёдорова инструментом по голове. Осужденный Фёдоров скончался на месте происшествия. Осужденный Иванов был осуждён по п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ к 12 годам лишения свободы.
Определите в каком исправительном учреждении и какого вида режима будет продолжать отбывать наказание осужденный Иванов? Проанализируйте возможные варианты, основываясь на положениях закона.
Задача №2
При досмотре посылки, полученной в адрес осужденного Куличка, были обнаружены следующие предметы: сигареты, спортивный костюм, художественная книга, учебник по криминалистике, бутылка с минеральной водой, рыбные консервы и Библия на русском языке, отпечатанная в Англии.
Какие предметы, находящиеся в посылке не могут быть переданы адресату? Обоснуйте свой ответ со ссылкой на законы и приказы.

ЮМ
Юлия Мухина

А что холуям перебирающим чужое белье это не доводят, и где в законе написано, что осужденный подонок подлежит обязательному привлечению к труду, конвенция запрещает, это первое, сидеть будет на строгом, а костюм нельзя. бутылка нельзя. консервы нельзя, все должно быть в бумаге и вонять, сигареты поломаны и просцаны гаупцехмейстером и дрянью которая на это учится

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву
Помогите, пожалуйста, решить задачу по уголовному праву
помогите решить задачу по уголовно- исполнительному праву))
Помогите решить задачи по Уголовно-исполнительному праву! Пожалуйста!
Помогите пожалуйста решить задачи по уголовному праву
Помогите решить задачу по уголовно исполнительному праву!!
Помогите задачку решить.... пожалуйста уголовно-исполнительное право
помогите пожалуйста решить задачу по уголовно исполнительному праву
Помогите решить задачу по уголовно-исполнительному праву.
Помогите решить задачу по уголовно-исполнительному праву