Алексей Плотников

действителен-ли гражданский паспорт, если он выдан в день двадцатилетия или сорокапятилетия?

Natalya Karanevich

Если выдан на законных основаниях - возраст не помеха. Лишь фотки нужно вовремя вклеивать.

Дмитрий Шестовицкий

Существует паспорт гражданина, если пришло время менять его, то меняйте. . просрочка грозит штрафом..

Ольга Ерискина

Какая разница когда он выдан? Факт выдачи есть- значит все ок. Ваш вопрос в чем? Что вам выдали фальшивый?