Олимп Недвижимость

я работала в магазине выявили не достачу работодатель подает в суд таких последствий ждать

An
Anastasia

в турму пойдёщь

Николай Фролов

вы материально ответственное лицо? , пусть докажет что она возникла по вашей вине

Юл
Юлия

А Вы не ждите последствий! Если уверены в себе, готовьтесь защищаться. Если не Вы причастны, то надо делать акцент на то, что работодатель обязан был обеспечить сохранность своего имущества: видеокамеры, охрану и т. д. Но это затратно. Дешевле на продавцов повесить.

Екатерина Мельникова

В худшем случае будете возмещать недостачу, в лучшем докажете, что недостача возникла не по ваше вине! Коллективная ответственность была предусотрена? Вы же не одна работали в магазине?