@A
@ Angelochek @

Мозг мой взорвется! Нужна ваша помощь! #2

Вопрос такой: если директор заключит крупную сделку без согласия с учредителем, ее могут признать в итоге недействительной (в нашем случае договор займа на 400 000 рублей, тогда как уставный капитал всего 300 000 рублей) . А если этот займ разбить на 3 части? С тремя разными лицами? Они будут в итоге считать действительными? Это же уже будут не крупные сделки?

Наталья Цой

Вы пожалуйста укажите кто выступил в роли займодавца - физ. или юр. лицо?
Кто в роли заемщика физ или юр. лицо?
Какими документами скреплен займ? Договор или как?