На
Наталья

будет ли законна в данном случае сделка у нотариуса?

я вышла замуж, сейчас мне надо поменять российский паспорт, но также нужно заключить договор цессии у нотариуса, могу ли я сделать это со старым паспортом? или обязательно новый нужен
если ничего не скажу, что вышла замуж-это будет недействительно?
муж к этому отношения не имеет у нас брачный договор

Олеся Скворцова

Сложности могут возникнуть с этим, однако если дело дойдет до разбирательства в суде, вы сможете доказать что договор правомерен, просто в новом паспорте предъявите запись о старом, которая и подтвердит правомерность заключенного договора.