Арт К

Можно ли заработать на обмене электронных денег? Если можно подскажите как?

Ирина Журавлева

Нет, старая разводка.
Разве только у Вас свой обменник валют с большой посещалкой.

Евгешка Салова

Если только вы сами являйтесь владельцом обменного сайта

Александр Детков

нельзя так заработать. не верьте, развод.

Николай Абрамов

заведите несколько платёжных систем, берите комиссию за переводы средств из одной в другую.

Иван Иванов

Многие этот сайт http://vk.cc/4WKoYh называют обменником электронных валют. Но это не обменник. Это сайт, где собраны самые лучшие, проверенные обменники электронных денег. Подчеркиваю ПРОВЕРЕННЫЕ. Мониторинг обменников электронных денег и не только

Владимир Романов

Заработать можно, создать обменник электронных валют, вложиться в рекламу договориться с мониторингами типа bestchange.ru о включении в список и зарабатывать на комиссии. Но это проще сказать чем сделать.