Азамат Хафизов

У Ген директора нет трудового договора ЗП НЕ ОПЛАЧЕНА КАК УЙТИ

По протоколу назначен Ген директором, создал приказ, ЗП ЗАДЕРЖКА, Нет трудового договора с ген. директором, как правильно уйти

Татьяна Гаврилушкина

вы должны быть прописаны в уставе. или в изменении к уставу . коли вы там есть зп обязаны оплатить. главное табели составить. и подписать. штатное расписание. где ваша должность и ваша Фамилия.

Kr
Krembaher

обратитесь в трудовую инспекцию

Евгений Ефремов

пишете заявление по собственному на имя учредителей. В течение 2 недель они обязаны провести заседание, где примут нового директора.
Ваша задача- грамотно доставить им заявление. Можно почтой с уведомлением на дом. адрес, каждому учредителю по экземпляру. Если знаете какие-то другие места, (например работают директорами в компании- через секретаря со входящим номером на своем заявлении) .
через 2 недели можете просить трудовую и зп. если будет задержка, можете обратиться в трудовую инспекцию.