Денис Зайцев

Сохраняется ли дата опломбирования счетчика ХВ у контролера ?

Возможно ли поднять архив и узнать точную дату пломбирования счетчика ?

Елена )))

Сохраняется. Они акт пишут под копирку.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Акт в 2 экз. Один вы сдаете в бухгалтерию, второй вы оставляете себе. Там проставлена дата.

Михаил Утешов

Количество экземпляров, акта приема прибора учета, определяется количеством членов комиссии – Исполнитель - Эксплуатирующая организация – Потребитель. У кого - то из них должен быть