Black And White Angel

Забирают в армию. Кто должен оплачивать квартиру?

Забирают в армию. Кто должен оплачивать квартиру? Прописан один.
Понятное дело, могут родственники, но а если НЕ МОГУТ!!!!

интересно, как за "прожиточные" в казарме оплатить жилищные услуги?

Николай Фролов

Вам нужно в ЖКО посовеоваться или в ЖК, или ТСЖ, в общем управляющей конторе
написать письмо и справку из военкомата - а то выселят!!!

Ал
Александр

Очень интересный вопрос. По идее, если вы единственный собственник, то оплачивать это дело должен военкомат... Скорее всего, этот вопрос нужно решать в суде...

Kloyh Feoktistov

коммунальные услуги он не должен оплачивать а вот содержание жилья оплачивать обязан.

Наталья Ушаткина

насчёт отопления не скажу, а вот насчёт других услуг можно написать заявление в ЖЭК и на время вашего отсутствия платить не придётся. . или ещё вариант ...сдайте квартиру ...а родственники вам в этом помогут

Петр Никитин

Собственник жилья обязан оплачивать не только коммунальные услуги (если у вас счетчики, то нет проблем, если нет-пишите заявление в УК с приложением документов) , но и содержание жилья.
Служба в армии не лишает вас права собственности? Нет. А к правам и обязанности прилагаются.

Алена Нарышкина

Сдайте на время службы квартиру, но только не напрямую, а через агенство. И вам денежка будет, и оплачивать квартплату жильцы будут. Родственники ведь могут следить за квартирой и получать с жильцов деньги.

Евгений

ну не военкомат, это точно... за свет, газ и воду по справке из части вы оплачивать не будете, а за всё остальное придётся...

Георгий Григорьев

Извините, но это чисто ваша проблема. И каждый решает ее в меру своих способностей. Кто внаем сдает, кто родственникам поручает за нее платить, а кто-то вообще целый год копит задолженность.

Станислав Горяев

тааааааааааааааак вам тут насоветовали смотрю, я сама лично ходила в ЖЭК узнавать как и че, чтоб за мужа не платить пока он в армии так мне сказали что только за воду не будут брать 400 рублей, а за все остальное платить!! ! какого хрена мне интересно если он ничем вообще не пользуется