Андрей Воробьев

нужна ли справка с последнего места работы о з/п для того что бы встать на учет в службе занятости? обязательно ли нужна?

Наталья Алешкина

Да, обязательно, если хотите получать пособие по безработице

Игорь Сторожков

Да, обязательно.

Анна Иотко

Конечно, Вам же будут начислять пособие, исходя из среднемесячной заработной платы.

Илья

Нет, не обязательна, но без справки, Вы будете получать минимальное пособие - 850 рублей.