Alexandra

мы получили квартиру, рядом с домом детский сад. ребенка не хотят брать в него говорят мест нет. нам на следующий год в шко

говорят ходите в тот сад куда ходили.

Николай Пилюгин

Если удастся попытайтесь с кем-то поменяться, обязать заведующего детским садом принять Вашего ребенка сверх нормы, наверное, никто не вправе.

Ан
Анна

ну если мест нет

Нелли Беляева

Существует обмен путевок, идите в гороно, может есть желающие из одного сада перейти в другой..