Мария Миронова

Посоветуйте, какую программу лучше сказать, чтобы нормально снять фильм/сериал?

скачать*

Сергей Ершов

Программа обучения на режиссёрском-операторском-сценарном факультетах ВГИК-а

Myrza Sarybekov

Может видеокамеру какую лучше купить?

Иришка Анадо

Чтоб "нормално" снять фильм, деньги нужны, а у вас даже на программу нет.

Данила Матросенко

Нормально это как? И какого рода фильм? Если без компьютерных наворотов, то в любом видеоредакторе можно, от Муви Мейкера начиная. А уж актёрам/сценарию/гриму/костюмам/операторской работе/освещению/звукозаписи и тд и тп программа ничем не поможет.