Roman

только что купила хомяка, он сидит в клетке, собрался в комочек. это нормальное состояние?

Галина Суслова

дайте ему привыкнуть и к клетке, и к новой обстановке, и к вам.

Александр Гончаров

Он просто еще не привык. для него все незнакомое))

Ольга Матвеева

это нормально только он сначала должен привыкнуть ко всему новому. а потом когда привыкнет будет бегать

Salidin Kurmanaliev

Это нормально - ему просто непривычно находиться здесь.

Нуралы

Для первого раза нормально ему нужно оклимотезироваться первый 2 -3 суток лучше наруки не берите только довайте поесть а потом будет игривый ирчий будет клетку ломать по своему опыту знаю у меня хомячок Мася