Natalia Alexandrovna

Как мне найти котенку нового хозяина? Помогите советом!

Подобрали на улице 4- месячную девочку. Мерзла под проливным дождем и ураганным ветром на скамейке (((( Дома четыре дня отсыпалась на батарее. Отъедалась.. .
Наш домашний кот в шоке, поэтому оставить НЕ МОГУ ((((((
Перевернут весь интернет, обзвонены все знакомые и знакомые знакомых, развешаны объявления.
Оптимизм на нуле (((((
Подскажите, что еще можно сделать.
Кошечка очень ласковая, смешная, будет хорошим другом ...ей ведь так немного надо - всего лишь немного еды и тепла, чтоб не погибнуть этой зимой.... А вам она подарит свое сердце... .
Почему люди такие жестокие? (((((

Я живу в Украине (((( В Киеве (((
Может быть здесь есть какая-то отзывчивая украинская душа?
Милая Алиса, счастливая трехцветная малышка все еще ждет своих хозяев....

Маруся

на авито, сландо, ирр, оlх

Лена Ковзель

В ВКОНТАКТЕ есть группа "Помощь бездомным животным" попробуйте туда написать, может получится найти ей хороших хозяев))

Лена Шмакова

Можно еще в приют для бездомных животных отдать....

Александр Виноградов

если хотете продать то попробуйте разместить объявление на авито. . распечатайте объявления и наклейте на весь город!
но не в коем случае не отдавайте в приют, там не будет ласки, хотя будет много друзей, но и еще там не всегда есть место или корм
люди всегда вели себя как звери!

Ма
Маришка

не отчаивайтесь, может, найдутся еще хозяева. Люди конечно жестокие, но не все… я вот тоже всех домой тащу…

Мария Яковлева

обьявления повесить с контакт. данными, в интернете на сайтах авито, сландо и т. д. очень много быстро хочешь я своих домашних пуховых белых голкубоглазых не пристраивала никогда, надо подождать в 1 или 2 дня могут и не звонить, месяц весит обьявление жди на некорых сайтах обновляй есть бесплатно, пристраивай аккуратно смотри прописку в паспорте постоянную если добра хочешь котёнку, а можешь через поисковик написать картотека найденных и потерянных животных, может кто ищет его или в добрые руки, там тел. приюта стоит всё спроси у них