Светлана Филиппова

Подобрали котенка, принесли домой, будем глистогонить и блох гнать. Пока что у кота открылся дрист - что с ним сделать?

Иначе загадит всю квартиру.. . Пока что посадила его в тазик и в таз постелила впитывающую пеленку. Такое ощущение, что кот не понимает, что он гадит - слишком жидкий у него стул.

Саша Патапов

Отнесите его к ветеринару, если у него дистрофия желудка-дешевле будет усыпить.

Иринка

отнести к ветеренару если котенок маленький то проблема!

Наталья Голубкова

Самим ничего не делать!!!! Навредите! Срочно к ветеринару!!!! Он скажет, что можно сделать

Алексей Молчанов

Дайте ему смекту, развести, как для маленьких детей и попоить.