Анастасия Чекаленкова

что за птичка маленькая серенькая с хохолком

Лилия

Хохлатый жаворонок?

Танечка

Возможно это клест. Они сейчас стайками летают и садятся на березы, видно почки клюют, и облепиху, у нас на участке.

Konstantin Popov

Это воробей с бодуна)))))))))))))))))))

Акылбек Калчаев

Если маленькая - то хохлатый жаворонок, если очень маленькая - хохлатая синица.
Свиристель покрупнее, с дрозда.

Светлана Прохорова

Мож, хохлатая синица? Фотку бы....

Вадим Ванхельсен

В Яндекс-картинки набери "птицы"и найдёшь свою.

Nastyonka Danilova

А может просто хохлатая синица. Не гренадерка.

Мария

свиристелька?

Илья Пролыгин

Недавно возвращался домой и на дорожку вылетела какая-то маленькая птичка с хохолком. Мне так понравилась эта птичка, такая красивая, что даже настроение поднялось: -)

Татьяна Сырцова

Может быть хохлатый жайворонок.