Евгений Мазур

отправила на загран паспорт по интетнету. таи про детей нет анкет. тогда когда мне можно впис детей

Артем

дети указаны в анкете и есть пункт-хотите ли вы вписать его в свой паспорт.
но сейчас требуют при выезде ребенку иметь свой загранник, посему ту же самую анкету заполняете на ребенка,

Заявление заполняется одним из родителей с указанием данных самого родителя. Данные о ребёнке (Ф. И. О. , дата и место рождения) вносятся в п. 14.

В п. 15 указывается последнее место работы родителя (если родитель не работает, то указывается адрес проживания) , ниже – посередине строки - пишется: «Сведения о ребенке» и далее указывается месяц и год начала учебы в школе. Если ребенок нигде не учится, то пишите – «проживает вместе с родителями» с указанием в соответствующих графах адреса проживания и даты, с которой Вы проживаете по этому адресу.