Татьяна Жукова

Подскажите пожалуйста название кулинарной передачи - случайно увидел ее по телеканалу "Кухня ТВ" и не запомнил названия.

Вроде бы английского производства, в передаче темнокожая девушка (по профессии вроде модель) готовит различные кондитерские изделия, печенье, тортики и т. д. В выпуске, который я видел - был рецепт печенья (половина печенья окуналась в шоколадную глазурь) и рецепт торта состоящего из нарезанного готового рулета и мороженного.

Игорь Крысин

сладкая жизнь