Марина

Кто и как будет отмечать новый год:: ***. Я мандаринами, оливье и шампусик:: ** а вы?

Trend Stayler

будет день и будет пища..

Виктория Иванова

Это вопрос! В 2 года на 1950 Новый Год попробовал водку первый раз. Думал, что вода на столе стоит в стаканчике, и выпил. Отходили, объяснили, что гадость. Сам этого не помню (видимо пьяный стал) , но говорят, что хорошо читал стихи после.

На 1951 НГ, когда все за столом были, смотрю – у умывальника (как у Мойдодыра) 2 бутылки гадости. Уже не пил и вылил. За 10 минут до боя курантов хватились, а бутылки пустые. Бабушка сбегала к соседке, заняла. Меня не ругали, только смеялись.

Раз за час до НГ взяв шампанское и ликер уехал на Красную площадь. Незабываемая ночь! Но второй такой не будет.

О.
Оксана ...

... оригинально...

Luna

То же самое, плюс еще курица.

Кирилл Загрядский

примерно так же, но слава богу хоть дома, а не на работе.

Андрей Олешко

Как то примитивно

Ainash

Оливье будет однозначно! Дети просто обожают его! Сын даже создал общество любителей салата ОЛИВЬЕ. Так что здесь без вариантов.... Ещё, конечно, что-нибудь интересненькое сварганю В прошлый Новый год это был салат ПОЦЕЛУЙ ЛЮБОВНИЦЫ, салат ПЕТЕРГОФ, салат САЙРА ПОД ШУБОЙ, мясо-капустный пирог, ЧЕРНОСЛИВ, ФАРШИРОВАННЫЙ ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ С ЙОГУРТОМ .Алкоголь никто не употребляет

Яковлев Андрей

Скромно у Вас как то.. . но, может, это и правильно. Не надо делать из еды культа.

Влад Ибрагимов

а мы уже билетики по 80 евро на 1ого купили на новый год .нужно будет только прийдте и не какой заморочки около плиты. Я живу в германии и это всё устраевают русские немцы. просто классс!!!!