Имя

Здравсвуйте! Сколько должна составлять сумма алиментов на одного ребенка? при наличии в другой семье двух несоверш. детей.

спасибо... я вторая жена ...а то что я в декрете... это имеет значение или нет...?

Марис

Одна четвёртая от всех видов доходов. Независимо от количества детей во второй семье. Вот если и вторая жена подаст на алименты...

Юлия Алекссева

25% от зарплаты. и никому не важно сколько детей во второй семье.

Ру
Руслан

если вы подаете на алименты, то на троих детей (ваш и двое от другого брака) будет взыматься 50% от заработка мужа и делится между тремя детьми пополам. Тоисть на каждого ребенка получится по 16,6 %. Далее, если родится четверты ребенок и пятый, то эти 50% опять будут делиться между всеми детьми поровну.

Артём Николенко

Если в семье двое детей, то платиться 33%. А если у второй жены тоже родится ребенок и она подаст на алименты, то ей будут выплачивать из расчета 50%, т. е 16,6%. То, что вы в декрете никакого значения не имеет.