Ро
Роман

Сколько выплачивает страховая компания "Осаго",родственникам погибшего в ДТП.

Дарья

25000рублей на похороны.. .
и еще: согласно пункту 53 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 № 263 (далее - Правила обязательного страхования) , «лицам, имеющим право на возмещение вреда в связи со смертью кормильца, вред возмещается в размере той части заработка (дохода) погибшего, которую они получали или имели право получать на свое содержание при его жизни, и которая определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации»....

Эльдар

Бесплатная юридическая помощь обратитесь к нам за помощью на наш сайт, и наши специалисты вам помогут

Олеся

чья ответственность была застрахована по ОСАГО? не понятно. сам водитель погиб, или пассажир? описали бы детальнее, конкретнее был бы ответ. а насчет сайта юристов, по моему развод полнейший. прочтите договор по ОСАГО, там тяжкий вред здоровью и смерть оговорено конкретной суммой (раньше была 450т. р., потом вроде повысилась) в любом случае без адвоката и суда не обойтись, со страховых деньги выбивать сложное дело, у меня на это ушло 3 года