Yulia Naumova

председатель в сад тов уменьшила мощнось света с 10кв на 1кв как с ней бороться?

Председатель сад тов занимается самоуправством у меня свет в доме 10,5кв а она поменяла на столбе автомат на 1кв

на столбе стоял автомат 63ампера а она заменила на 6 ампер

Aigul Chonorova

вы даже не можете прочитать данные автомата, с такими данными нет автоматов, а ваши "кв",откуда взялись киловольты?

Иришка Войнова

Свет (мощность света) измеряется в люменах (лм.) , автоматов регулировки света для бытовых нужд не существует.