Александра Мирошникова

Можно ли спрятать трубы отопления в санузле?

Квартира с отоплением газовым котлом. В санузле проходят трубы отопления (возле пола) и установлен радиатор. Каким образом сохранить тепло в ванной и сделать её вид более красивым? Можно ли (и нужно ли) прятать трубы? Каким образом это делается?

Элёр Баходиров

покрасить трубы в зеленый цвет - красота неописуемая!! !
Можно закыть коробом и короб тоже покрасить в зеленый цвкт. Если позволяет размер - можно сделать "фальшивый пол" (естественно - зленый).

Кирилл

я бы сделал тёплый пол с Гофры нержавейки.. по настоящему достойный материал ..и всё было бы прекрасно