Анна Переверза

Чем можно расписать зеркало в вертикальном положении кистью, чтобы краска не текла?

нужно расписать зеркало в вертикальном положении, нанести узор кистью. Есть ли краски, которые не текут, ложатся ярким цветом? контур мне не подходит

Андрей **********

Акрилова фарба, тоесть Акриловая краска, она не сильно жидкая и быстро высыхает, но не долговечна, хотя можно закрепить каким нибудь лаком. Я лично использую Леди Викторию, много цветов, и золото и серебро и синий и белый. Тюбик в среднем стоит 60 рублей, в упаковке 10 штук, в общем если набором брать, то 600 руб. Покупаю в местах где продают лак для ногтей, так как основное его применение это красить ногти. Снимается ацетоном, кисточки после работы тоже обрабатывать ацетоном. В работе с ним лучше использовать кисточки из мягкой синтетики. В общем там и кисточки покупаю, от 0.5 до 8-ки.

Св
Свет

акриловые и темпера течь не будут.

Леночка Великанова

Я акрилом писала, правда они не слишком насыщенные получаются.

Назгуль Исраилова

Акрил и темпера смываются. Можно и маслом, если не делать сильно жидкими. Помоему контуры самое оно - жаль что не подходят.