Менянезавут Самаприхожу

Что вам мешает открыть свой бизнес ?

Андрей Сухинин

Лично мне давно уже ничего .
Уже давно в данном движении .
Еще со школы с первых продаж жевачек.
!!!!И уже давно в шоколаде !!!

Юл
Юлия

Начальный капитал

Дима Кудравец

отсутствие идеи, денег, желания, и так далее

Dimon Тищенков

Моё нежелание этим заниматься.

Sa
Saikal

не знание всего процесса, а идти кому-то просить что да как, то пошлют на х, после такого опроса можешь делать свой сайт и вносить туда пожелания участников, кому что не хватает

Екатерина Качалова

Привет! Реальная работа-это в сетевом маркетинге, сегодня здесь крутятся очень большие деньги и не зарабатывает только ленивый!
Я предлагаю Вам работу, независимым бизнес партнером в маркетинговой компании inWEB24, я думаю, вы быстро разберетесь, компания молодая ей всего 2 года, но что я объясняю, зайдите на мой сайт: http://partnerlana.com/glavna/ или на оффициальный сайт компании inWEB24.com Не пожалеете! Доходы будут зависеть только от вашего желания много зарабатывать!! !Обучение всем тонкостям - бесплатное!! !Если у вас действитедьно серьезное намерение зарабатывать- присоединяйтесь! Я ЗАРАБАТЫВАЮ! И это не лохотрон!! !Можем пообщаться по скайпу : lanulya1959. или пишите на эл. почту: figas5456dengas@mail.ru

Gevorg Azatyan

только лишь одно.... то что я не член коза ностры

Дмитрий Бутусов

Уже создал))

Шамиль Саидов

Отсутствие денег, с*ка.. . :)))

Andrey Agafonov

пытаюсь, пытаюсь и еще раз пытаюсь!