Светлана Зюзина

Как лучше всего перевести день из России в Канаду, с наименьшим процентом. Western Union берет 10%

Анастасия Ситникова

Мало того что Western Union берет 10% в России, получателю в Канаде не дадут американские доллары, а поменяют на канадские с огромным коэффициентом. Самый лучший способ перевода - это через банк. Пусть получатель сходит в свой банк и пришлет тебе банковские реквизиты. Ты заплатишь всего-навсего 25 долларов (уточни в банке) за банковский перевод.
Еще один способ постоянных переводов - это открытие счета в валюте. Получи 2 карточки: одну оставь себе, другую отправь в Канаду.