Роман Комаровский

Ищу партнёров по бизнесу. Рекламный робот с автоматической рассылкой рекламы по клиентам, партнерам, друзьям, а также в

Юрий Матяшев

Это что новый сайт тем. подписок на рассылки вроде sabscribe.ru

Людмила Игнатова

Рекламного робота сейчас можно взять в аренду или купить тут https://rbot100.ru/. Такой помощник не только проведет промо-акцию на высшем уровне, но и привлечет клиентов необычным дизайном, умением говорить, фотографировать, показывать презентации и т. д. Прогресс не стоит на месте, машины уже внедрились в рабочий процесс и стараются заменить людей в некоторых профессиях.