Татьяна Соколова

Стоит ли покупать эту сумку?))) фото

Давит Кагзванцян

если кожа то да,

Павел

Ненавижу коричневый цвет. О том, что это кожа только Вам будет известно. Таких похожих сумок на рынке полно.

Сергей Сорокин

Мне кажется, что не стоит. По крайней мере, я бы не купила. Цвет не приятный, какая-то бесформенная и выглядит дешево.

Murod Ahmedov

нет, не совершайте глупость

Дарья Лоскутова

существуют примеры сумок разные. Эта сумка выглядит как-то дешего и много видов сумок, которые по цене дешевы, а по качеству прекрасные

Владимир Новосельцев

чет не очень сумка

Dorin

Смотря для чего и куда с ней выходить.. .
Эта модель сумки = обычному пакету только "краше", и пригодится она для переноса крупноформатных вещей, например папки для бумаг + журналы + ноутбук и т. д. короче все в одном месте.
Отделов в нем как правило 2 и пара-тройка подвесных кармашков для разной мелочи и всё. Подойдет больше для того кому приходится все добро таскать с собой, студентка например или как мне - я дизайнер и таскаю все с собой.
Или в магазин сгонять за продуктами, НО.. . для этого есть простой пакет 🙂

Если на выход куда нибудь, то НЕТ, громоздко и не практично.

На счет цвета, формы и фактуры, у каждого свои пристрастии.. .

P.S. У меня есть похожая сумка, только из черной замши, очень удобная кстати, и туда реально "слон" влазит...

Светлана

нет, как то не очень она смотрится

Ivann Peroff

нет! ето ужастная вещь и безвкусная!