Роман Филиппов

как вам группа рамштайн

Екатерина Смирнова

уважаю, это моя юность

Александр Гордеев

Ну вообще то раммштайн) , А так группа норм

Сергей Денисеня

Кулллллллллл!

Нина Серебренникова

Некоторые песни ниче! Но я их не люблю, я слушаю панк рок))

Александр

пару песен норм есть, а так ужас

Алексей Юрков

Классика, хорошая группа!

Дмитрий Жуков

Лучшая группа)) ) На самом деле рок, а не жалкое подобие на него

Роман

Не очень, есть нормальные песни, есть просто ужас.

Руслан Исаев

Я просто обожаю Раммштайн! У них очень живая, энергичная музыка, НА НЕМЕЦКОМ (а я люблю немецкий) . Вообще в Германии умеют делать хорошую музыку (кроме токио хотэл и т. п. отстоя) . Хотя я не являюсь таким уж фанатом, что все стены заклеены постерами Тилля, но их обожаю.