Сергей Польников

Если девушка на первом свидании ничего не спрашивает вы сами начинаете про себя рассказывать?

Просто стесняется или чето типо. И вопросы у вас тоже быстро кончаются) че тогда?

унылое говно ты и твой рот, на все советы мне глубоко насрать, просто интересно человеческое мнение, а не мнение параши типо тебя

Наталья Цой

Если волнуеться, то успокой ее, скажи - "да я обычный парень, ты мне нравишься, не волнуйся все ОК, хочешь пойдем фильмец какой-нибудь посмотрим дома? =)))"

Или попробуй сам подумать как ее успокоить, это нормально, проявляеться ее женское начало - слабая сторона. Ты прояви свое мужское начало, заботу, от этого сам почувствуешь себя лучше и она тебя высоко оценит и неприменно в последствии то же будет делать тебя счастливым=)))

Девушки ведомы, парень задает характер отношениям, а они ему следуют.

Александр Грачёв

просто она унылое говно

Арина

на следующую свиданку пригласи её в место поинтереснее

Gennadiy Sobran

Молча сидеть будем!))